Верстак столярный ВС 31 представляет собой мощную конструкцию, которая позволяет жестко и устойчиво проводить столярные работы на предприятиях, в мастерских. Столярный верстак выдерживает распределенную нагрузку до 200 кг. Высота стола столярного составляет 750 - 1000 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя. В базовом варианте верстак столярный состоит из жесткого металлического каркаса, столешницы, выполненной из бука толщиной - 40 мм. усиленной ребрами. Благодаря регулируемым опорам верстака возможна регулировка столешницы по высоте на 250 мм.
| Габаритные размеры, мм (д)х(гл)х(в) | 1500х620х750-1000 |
Верстак дополнительно (за отдельную плату) может комплектоваться подвесным выдвижным ящиком или подвесной тумбой и двумя столярными тисками (тиски с торцевой стороны -150 мм, тиски столярные -175 мм ).
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски столярные и станочные, тумбы верстачные, рабочие столы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верстак длина, мм | 1500 |
- Цена: 9 000 ₴


