Верстак слесарный тяжелой серии двутумбовый ВТ 31 МСБ/Д Ч предназначен для работ с постоянными высокими нагрузками. Высота слесарного верстака составляет 850 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя или сидя. В базовом варианте верстак тяжелой серии изготавливается с использованием дополнительных элементов жесткости.
Столешница изготавливается из OSB толщиной 25 мм, сверху - закреплен лист металла толщиной 4 мм. Длина столешницы составляет- 1500 мм, а глубина - 620 мм. Максимальная нагрузка на столешницу- 500 кг, на выдвижной ящик- 35 кг.
Комплектация:
Первая тумба:
Д - дверь (1 шт.)
Вторая тумба:
М - выдвижной ящик высотой 81 мм (1 шт.)
С - выдвижной ящик высотой 164 мм (1 шт.)
Б - выдвижной ящик высотой 248 мм (1 шт.)
Верстак слесарный тяжелой серии окрашен порошковой износостойкой краской. Каждая тумба закрывается на ключевой замок (центральный - все ящики закрываются одновременно). Ящики слесарного верстака установлены на телескопические направляющие, которые выдвигаются. Верстак ВТ 31 МСБ/Д Ч идеально подходит для промышленных предприятий и станций технического обслуживания грузовых автомобилей.
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, мобильные передвижные СТО, рабочие столы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Чехол столешницы | Металл |
| Кант столешницы | Оцинкованная сталь |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 620 |
| Верстак длина, мм | 1500 |
| Количество тумб верстака | двутумбовый |
| Тип тумбы | ящики/дверь |
- Цена: 25 716 ₴


