
Верстак слесарный в гараж и автосервис однотумбовый 41 С2Б 850(в)х1800(д)х620(гл). Длина - 1800мм.
- В наличии
- Код: ММ-0049-41
13 956 ₴
Верстак слесарный однотумбовый 41 С2Б представляет собой мощную стальную конструкцию, которая позволяет жестко и устойчиво собрать изделие. Высота стола слесарного составляет 850 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя или сидя. В базовом варианте верстаки слесарные изготавливаются со столешницей из влагостойкой ударопрочной фанеры толщиной 30 мм.
| Модель верстака | Габаритные размеры, мм (в)х(д)х(гл) |
| Верстак 21 С2Б | 850х1200х620 |
| Верстак 31 С2Б | 850х1500х620 |
| Верстак 41 С2Б | 850х1800х620 |
Комплектация:
С - выдвижной ящик высотой 164 мм (1 шт.)
Б - выдвижной ящик высотой 248 мм (2 шт.)
Верстак слесарный однотумбовый окрашен порошковой износостойкой краской. Закрытие - на ключевой замок.
Дополнительно:
Для обеспечения комфортного и удобного рабочего места стол слесарный дополнительно может комплектоваться:

- перфорированной рабочей панелью, на которой удобно размещать крючки для инструмента, подставки для сверел и отверток; полки для баллончиков и пластиковых кювет, полотенцедержатель, корзину для мусора;
- лампой дневного освещения;
- блоком розеток;
Подробней
В зависимости от характера выполняемых работ столешница базовая (фанера влагостойкая ударопрочная) может быть заменена на столещницу с оцинкованным, нержавеющим, резиновым или металлическим чехлами.
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, мобильные передвижные СТО, рабочие столы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Общие параметры | |
| Глубина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 620 |
| Верстак длина, мм | 1800 |
| Тип тумбы | ящики |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 13 956 ₴


