
Верстак слесарный однотумбовый 21Д 850(в)х1200(д)х620(гл). Длина -1200 мм.Тумба - дверь с замком
- В наличии
- Код: ММ-0047-21
9 348 ₴
Верстак слесарный однотумбовый 21 Д представляет собой мощную стальную конструкцию, которая позволяет жестко и устойчиво собрать изделие. Высота стола слесарного составляет 850 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя или сидя. В базовом варианте верстаки слесарные изготавливаются со столешницей из влагостойкой ударопрочной фанеры толщиной 30 мм.
| Модель верстака | Габаритные размеры, мм (в)х(д)х(гл) |
| Верстак 21Д | 850х1200х620 |
| Верстак 31Д | 850х1500х620 |
| Верстак 41Д | 850х1800х620 |
Комплектация:
Д - верстак комплектуется одной тумбой с распашной дверью. Двери закрываются на ключевой замок.
Верстак слесарный однотумбовый окрашен порошковой износостойкой краской.
Для организации комфортного и удобного рабочего места верстак слесарный может комплектоваться дополнительной навеской (в стоимость верстака не входит). Ассортимент подбирается индивидуально в зависимости от потребностей Заказчика.

Подробней
В зависимости от характера выполняемых работ столешница базовая (фанера влагостойкая ударопрочная) может быть заменена на столешницу с оцинкованным, нержавеющим, резиновым или металлическим чехлами.
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, мобильные передвижные СТО, рабочие столы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Общие параметры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 620 |
| Верстак длина, мм | 1200 |
| Тип тумбы | дверь |
- Цена: 9 348 ₴


