
Верстак слесарный бестумбовый ВС 31 850(в)х1500(д)х620(гл). Длина столешницы - 1500 мм
- В наличии
- Код: ММ-0044
7 338 ₴
Верстак слесарный бестумбовый 31 представляет собой мощную стальную конструкцию, которая позволяет жестко и устойчиво собрать изделие. Слесарный верстак выдерживает распределенную нагрузку до 200 кг. Высота стола слесарного составляет 850 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя или сидя. В базовом варианте верстак слесарный изготавливается со столешницей из влагостойкой ударопрочной фанеры толщиной 30 мм.
| Габаритные размеры, мм (в)х(д)х(гл) | 850х1500х620 |
Для организации комфортного и удобного рабочего места верстак слесарный может комплектоваться дополнительной навеской (в стоимость верстака не входит). Ассортимент подбирается индивидуально в зависимости от потребностей Заказчика.

Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, мобильные передвижные СТО, рабочие столы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Общие параметры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 620 |
| Верстак длина, мм | 1500 |
- Цена: 7 338 ₴


