Шкаф медицинский МD 2 1780 (R)-5 предназначен для хранения медицинских препаратов, медикаментов, инструментов, а также больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях, в производственных, спортивных, офисных и учебных помещениях.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1750х800х400 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 822х798/398х360 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 4 + 5 ящиков |
| Вес, кг | 53 |
| Тип замка | ключевой механический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Открытая полка | 2 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Вес шкафа | 53 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1750 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Глубина до, мм | 400 |
| ширина, мм | 800-850 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Поставка | Разобранные |
| Полки | 4 + 5 ящиков |
| Двери | 3 (1-мет., 2-стекло) |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴


