Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780 (R)-1 1750(в)х800(ш)х400(гл) (для медицинского инструмента, лекарственных
- Нет в наличии
- Код: ПР-00154
10 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф медицинский МD 2 1780 (R)-1 предназначен для хранения медицинских препаратов, медикаментов, инструментов, а также больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях, в производственных, спортивных, офисных и учебных помещениях.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1750х800х400 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 822-798/398-360 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 3 + 2 ящика |
| Вес, кг | 48 |
| Тип замка | ключевой механический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Открытая полка | 2 шт |
| Закрытая полка | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Вес шкафа | 48 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1750 |
| Глубина до, мм | 400 |
| ширина, мм | 800-850 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Поставка | Разобранные |
| Полки | 3 + 2 ящика |
| Двери | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | К - ключевой |
| Количество дверей | 4 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴


