Шкаф медицинский МD 1 1760 (R)-1 предназначен для хранения медицинских препаратов, медикаментов, инструментов, а также больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях, в производственных, спортивных, офисных и учебных помещениях.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1750х600х400 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 822/621-598-360 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 3+ ящик |
| Вес, кг | 34 |
| Тип замка | ключевой механический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вид лабораторной мебели | Шкаф специализированный |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 34 кг |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
| Высота, до | 1750 |
| Глубина до, мм | 400 |
| Двери | 2 (1-мет., 1-стекло) |
| Полки | 3 + ящик |
| Поставка | Разобранные |
| Тип замка | К - ключевой |
| ширина, мм | 600-640 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 310 ₴


