Медицинский шкаф со стеклом HILFE МД 1 1760/SG 1750(в)х600(ш)х400(гл) (для медицинского инструмента,
- Нет в наличии
- Код: ПР-00147
7 236 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф медицинский МЕD 1 1760/SG 2-х секционный предназначен для хранения медицинских препаратов, медикаментов, инструментов, а также больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях, в производственных, спортивных, офисных и учебных помещениях.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1750х600х400 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 2 секции-822х598х360 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Вес, кг | 35 |
| Тип замка | ключевой замок |
Каждая секция шкафа закрывается на отдельный ключевой замок. В каждой секции имеются полки, которые могут регулироваться по высоте. Грузоподъемность одной полки - до 30 кг распределенной нагрузки (стеклянной - до 10 кг).
Покраска шкафа - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое покрытие белого цвета. Медицинский шкаф имеет регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 95-125 мм). Поставляется в разобранном виде. Шкаф металлический MED 1 1760/SG может использоваться как аптечный или лабораторный шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Открытая полка | 4 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Металл, Стекло |
| Вид лабораторной мебели | Шкаф специализированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Стекло |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1750 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Глубина до, мм | 400 |
| ширина, мм | 600-640 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Поставка | Разобранные |
| Полки | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Двери | 2 (1-мет., 1-стекло) |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 236 ₴


