Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760/SS 1750(в)х600(ш)х400(гл) (для медицинского инструмента, лекарственных
- Нет в наличии
- Код: ПР-00146
7 560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф медицинский МЕD 1 1760/SS 2-х секционный предназначен для хранения медицинских препаратов, медикаментов, инструментов, а также больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях, в производственных, спортивных, офисных и учебных помещениях.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1750х600х400 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 2 секции-822-598-360 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 4 |
| Вес, кг | 32 |
| Тип замка | ключевой механический - 2 |
Покраска шкафа - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое покрытие белого цвета. Медицинский шкаф имеет регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 95-125 мм). Шкаф металлический МЕD 2 1670 SG может использоваться как аптечный или лабораторный шкаф. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Вес шкафа | 32 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1750 |
| Глубина до, мм | 400 |
| ширина, мм | 600-640 |
| Поставка | Разобранные |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Полки | 4 |
| Двери | 2 |
| Тип замка | Два ключевых замка |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴


