Медицинский шкаф со стеклом HILFE МД 2 1670/SG 1655(в)х700(ш)х320(гл) (для медицинского инструмента,
- Нет в наличии
- Код: ПР-00145
7 068 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф медицинский МЕД 2 1670/SG 2-х секционный предназначен для хранения медицинских препаратов и мединструментов.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1655х700х320 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 2 секции-775х698х280 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Вес, кг | 35 |
| Тип замка | ключевой механический |
Верхняя часть шкафа комплектуется стеклянными дверями, внутри - стеклянные полки. Запирание секции осуществляется при помощи магнитной защелки. Нижняя часть медицинского шкафа металлическая, включая полки. Двери закрываются на ключевой замок.
Стеклянные полки рассчитаны на 10 кг распределенной нагрузки, а металлические - до 30 кг. Покраска шкафа - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое покрытие белого цвета. Медицинский шкаф оборудован регулируемыми опорами. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Открытая полка | 2 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Металл |
| Вид лабораторной мебели | Шкаф специализированный |
| Особенности | Регулируемые опоры |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 1655 мм |
| Вес шкафа | 38 кг |
| Высота | 1655 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1640-1660 |
| Глубина до, мм | 320 |
| ширина, мм | 700-770 |
| Поставка | Разобранные |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Полки | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Двери | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Тип замка | К - ключевой |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 068 ₴


