Медицинский шкаф со стеклом HILFE МД 1 1657/SG 1655(в)х570(ш)х320(гл) (для медицинского инструмента,
- Нет в наличии
- Код: ПР-00143
6 336 ₴
Шкаф медицинский MED 1 1657/SG 2-х секционный предназначен для хранения медицинских препаратов, лекарств, перевязочных материалов, медицинских инструментов в больницах, аптеках, лабораториях, медпунктах предприятий.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1655х570х320 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 2 секции-775х568х280 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Вес, кг | 29 |
| Тип замка | ключевой замок |
Шкаф аптечный MED 1 1657/SG выпускается двухсекционным, верхняя часть закрывается на стеклянные двери при помощи магнитной защелки, , а нижняя часть - на металлическую дверь и закрывается на ключевой замок. В каждой секции имеется по две полки, в верхней стеклянные (грузоподъемность - 10 кг), в нижней - металлические (грузоподъемность - 30 кг), которые могут регулироваться по высоте.
Покраска шкафа - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое покрытие белого цвета.
Медицинский шкаф имеет регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 95-125 мм).
Поставляется в разобранном виде.
Шкаф металлический MED 1 1657/SG может использоваться как аптечный или лабораторный шкаф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Открытая полка | 2 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Металл, Стекло |
| Вид лабораторной мебели | Шкаф специализированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 570 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 1655 мм |
| Вес шкафа | 29 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1640-1660 |
| Глубина до, мм | 320 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Поставка | Разобранные |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Полки | 4 (2-мет., 2-стекло) |
| Двери | 2 (метал, стекло) |
| Тип замка | К - ключевой, Механический ключевой |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
- Цена: 6 336 ₴


