Медицинский шкаф HILFE МД 1 1657/SS 1655(в)х570(ш)х320(гл) (для медицинского инструмента, лекарственных
- Нет в наличии
- Код: ПР-00142
6 648 ₴
Шкаф медицинский MED 1 1657/SS предназначен для хранения медицинских препаратов, лекарств, перевязочных материалов, медицинских инструментов в больницах, аптеках, лабораториях, медпунктах предприятий.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1655х500х320 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 2 секции-775х568х280 |
| Конструкция | разборная |
| Полки, шт. | 4 |
| Вес, кг | 27 |
| Тип замка | ключевой механический-2 шт. |
Шкаф аптечный MED 1 1657/SS выпускается двухсекционным, верхняя и нижняя часть оборудованы металлическими дверями. Каждая секция лабораторного шкафа закрывается на отдельный ключевой замок. В каждой секции имеется по две полки, которые могут регулироваться по высоте. Грузоподъемность одной полки - до 30 кг распределенной нагрузки.
Покраска шкафа - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое покрытие белого цвета.
Медицинский шкаф имеет регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 95-125 мм).
Поставляется в разобранном виде.
Шкаф металлический MED 1 1657/SS может использоваться как аптечный или лабораторный шкаф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 570 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 1655 мм |
| Вес шкафа | 27 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1640-1660 |
| Глубина до, мм | 320 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Поставка | Разобранные |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Полки | 4 |
| Двери | 2 (мет.) |
| Тип замка | Два ключевых замка |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
- Цена: 6 648 ₴


