
Сейф оружейный, сейф охотничий сейф, оружейный шкаф, З-Б14-31/М3 с потайным отделением на 3 ствола
- Нет в наличии
- Код: БСЗ-0062
9 851 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сейф для оружия З-Б14-31/потай М3 предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Основным отличием данной модели есть наличие в основании сейфа потайного отделения, в котором дополнительно можно прятать более ценные вещи. Благодаря своему техническому решению - дверцу потайного отделения практически невозможно отогнуть рычажными инструментами.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1520х400х300 |
| Количество стволов, шт. | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1400 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | нет |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
На дверях установлен замок, который имеет активные хромированные ригеля, которые прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Охотничий сейф оборудован внутренними петлями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1520 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1520 |
| Глубина до, мм | 260-300 |
| Количество стволов, шт | 3 |
| ширина, мм | 310-400 |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Карманы навесные для патронов и средства по уходу за оружием | Механический ключевой |
| подствольники | есть |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата), для ружья и пистолета |
| Макс. высота стволов, мм | 1400-1450 |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1400 мм |
| Ложементы | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 851 ₴


