Сейф оружейный, сейф для хранения оружия, охотничий сейф, сейф для ружья З-А12-11К на 2 ствола
- В наличии
- Код: БСЗ-0058
4 776 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф для оружия З-А12-11К предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1230х350х250 |
| Количество стволов, шт. | 2 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1200 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | нет |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
На дверях установлен замок, который имеет активные хромированные ригеля, которые прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Охотничий сейф оборудован внутренними петлями.
Банкспецзахист
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1230 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1250 |
| Глубина до, мм | 200-250 |
| Количество стволов, шт | 2 |
| ширина, мм | 310-400 |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Карманы навесные для патронов и средства по уходу за оружием | есть |
| подствольники | Механический ключевой |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Макс. высота стволов, мм | 1200-1230 |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1200 мм |
| Ложементы | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 776 ₴


