
Сейф оружейный,охотничий сейф,сейф для ружья,оружейный шкаф ,сейф для нарезного оружия З-А09-11К на 2 ствол
- В наличии
- Код: БСЗ-0056
3 546 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф для оружия З-А09-11К предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 900х280х220 |
| Количество стволов, шт. | 1 |
| Максимальная высота оружия, мм | 860 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | нет |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
На дверях установлен замок, который имеет активные хромированные ригеля, которые прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Охотничий сейф оборудован внутренними петлями.
Банкспецзахист
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 900-990 |
| Глубина до, мм | 200-250 |
| Количество стволов, шт | 1 |
| ширина, мм | 200-300 |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Карманы навесные для патронов и средства по уходу за оружием | есть |
| подствольники | Механический ключевой |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Макс. высота стволов, мм | 830-840 |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 840 мм |
| Ложементы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 546 ₴


