
Сейф банковский БССА 5-1850/652 1850(в)х920(ш)х765(гл)
- Под заказ
- Код: БСЗ-0028
Отправка с 26 мая 2026143 676 ₴
Сейф банковский сертифицированный БССА 5-1850/652 предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Сейф имеет сертификат взломостойкости по ДСТУ ЕN 1143-1:2019 и соответствует 5 классу сопротивления взлому. Данная модель банковского сейфа имеет 2 ключевых замка.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1550х920х765 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1335х760х525 |
| Полезный обьем, л | 532 |
| Полки | есть-1 |
| Кассовый отсек | нет, возможно изготовление под заказ |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок - 2 шт. |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Банковский сейф имеет 3-х стороннюю систему запирания, 6 активных ригеля диам. 25 мм прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Сейф сертифицированный имеет анкерный узел для крепления к полу. Кроме того, в сейфе банковском БССА 5-1850/652 предусмотрен вывод для подключения к сигнализации и сдачи сейфа под пультовую охрану.
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Тип замка | Два ключевых |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1850 мм |
| Внешняя ширина | 920 мм |
| Внешняя глубина | 765 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1535 мм |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
| Внутренняя глубина | 525 мм |
| Общие | |
| Вес | 1680 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1850-1950 |
| Класс сопротивления взлому | 5 класс сопротивления взлому |
| Глубина до, мм | 725 - 765 |
| ширина, мм | 920 |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 143 676 ₴


