
Сейф для обменных пунктов валют БССА 2-620/60 620(в)х450(ш)х470(гл)
- Под заказ
- Код: БСЗ-0002
Отправка с 28 мая 202631 068 ₴
Сейф банковский сертифицированный БССА 2-620/60 предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Сейф имеет сертификат взломостойкости по ДСТУ ЕN 1143-1:2019 и соответствует 2 классу сопротивления взлому.. Данная модель банковского сейфа благодаря своему размеру подходит для установки в небольших отделениях банков или обменных пунктах валют.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 620х450х470 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 520х350х330 |
| Полезный обьем,л | 60 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | нет, возможно изготовление под заказ |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Банковский сейф имеет 3-х стороннюю систему запирания, 6 активных ригеля диам. 25 мм прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Сейф сертифицированный имеет анкерный узел для крепления к полу. Кроме того, в сейфе банковском БССА 2-620/60 предусмотрен вывод для подключения к сигнализации и сдачи сейфа под пультовую охрану. По желанию клиента сейф может быть дополнительно оборудован вторым дополнительным замком (механическим ключевым, механическим кодовым, электронным кодовым).
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 620 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 620-670 |
| Глубина до, мм | 470-520 |
| ширина, мм | 450 |
| Класс сопротивления взлому | 2 класс сопротивления взлому |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 31 068 ₴


