Шкаф металлический для раздевалок и гардеробов, шкаф для переодевания Практик LS-41 (4-хсекционный)
- Нет в наличии
- Код: ПР-00117
8 167 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-41 предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения, состоит из 4-х секций. Шкаф индивидуального пользования (ЛОКЕР) изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф LS-41 предполагает пользование двумя человеками. Тогда в одной половине (секции) хранится верхння одежда, а в другой - сменная. Вес, кг - 55
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х1130х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полка,крючки, перекладина под плечики- 4 секции |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 4 шт |
| Крючок | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1130 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 4-х секционный |
| ширина, мм | 1150 |
| Бренд | ПРАКТИК |
Информация для заказа
- Цена: 8 167 ₴


