Шкаф-локер металлический для сумок, электронных гаджетов, телефонов, личных вещей LS-34 (12 ячеек)
- Нет в наличии
- Код: ПР-00115
7 164 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-34 предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения в магазинах, супермаркетах. Шкаф LS-34 подойдет для установки в учреждениях, где ограничен вход на территорию с личными вещами, сумками, электронными гаджетами.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х850х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | крючки, перекладина под плечики- 12 секций |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
| Вес, кг | 44 |
Шкаф индивидуального пользования (ЛОКЕР) изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 12 ячеек |
| ширина, мм | 800-850 |
| Бренд | ПРАКТИК |
Информация для заказа
- Цена: 7 164 ₴


