



Шкаф-локер металлический для сумок,личных вещей,электронных гаджетов,шкаф для ручной клади LS-24на 8 ячеек
- Нет в наличии
- Код: ПР-00114
5 630 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-24 предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения в магазинах. Шкаф индивидуального пользования (ЛОКЕР) изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф LS-24 имеет 8 ячеек, каждая из которых закрывается на индивидуальный замок. На каждой двери имеется идентификационная табличка. Вес, кг - 33
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х575х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | крючки, перекладина под плечики-8 секций |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 8 ячеек |
| ширина, мм | 600 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Перекладина | 8 |
| Крючок | 16 |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Вентиляционные отверстия | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴


