

Шкаф металлический одежный LS-22 1830(в)х575(ш)х500(гл) для раздевалок и гардеробов,шкаф для личных
- Нет в наличии
- Код: ПР-00113
4 669 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-22 предназначен для хранения одежды в производственных раздевалках, спортивных залах, фитнесцентах и других помещениях, где есть необходимость в переодевании. Шкаф металлический для раздевалок изготовлен из листового металла. Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку,мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Шкаф - разделен на 4 одинаковые секции, в каждой из которых есть крючки и перекладины для вещей. Шкафом могут одновременно пользоваться четыре человека. Каждое отделение закрывается на индивидуальный замок. Вес, кг - 29
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х575х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | 4-полки, по 2 крючка, перекладина под плечики-4 секции |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Практик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество секций | 4 |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 4 шт |
| Крючок | 8 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Внутренняя высота | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 4-х секционный |
| ширина, мм | 600 |
| Бренд | ПРАКТИК |
Информация для заказа
- Цена: 4 669 ₴


