


Шкаф металлический одежный, для раздевалок и гардеробов на одного,шкаф для личных вещей Практик LS-01
- Нет в наличии
- Код: ПР-00106
2 525 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-01 предназначен для хранения одежды в производственных раздевалках, спортивных залах, фитнесцентах и других помещениях, где есть необходимость в переодевании. Шкаф металлический для раздевалок изготовлен из листового металла.
Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку,мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Шкаф - односекционный, в секции имеются полка под головные уборы, крючки и перекладина для вещей.. Вес, кг - 17
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х302х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полка, 2 крючка, перекладина под плечики |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 17 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 1-секционный |
| ширина, мм | 300 |
| Бренд | ПРАКТИК |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴


