
Шкаф офисный,шкаф архивный огнестійкий,офисный металлический шкаф,канцелярский шкаф Valberg BrandMauer 1260EL
- Нет в наличии
- Код: ПР-0042
28 680 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф огнестойкий Valberg BrandMauer 1260EL предназначен для хранения документов формата А4. Папки размещаются на съемных полках, которые имеют шаг регулирования по высоте 20мм. Распределенная нагрузка на одну полку составляет 80 кг. Огнестойкость шкафа составляет 30 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1220х600х520 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1082х506х420 |
| Конструкция | сварная |
| Вес, кг | 72 |
| Тип замка | 1 электронный замок |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Страна производитель | Болгария |
| Производитель | Valberg |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя высота | 1082 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1250 |
| ширина, мм | 600 |
| Бренд | VALBERG |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 28 680 ₴


