
Шкаф архивный огнестойкий, металлический шкаф,офисный металлический шкаф Valberg BrandMauer BM-1260
- Нет в наличии
- Код: ПР-00129
25 980 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф огнестойкий Valberg BrandMauer ВМ-1260 предназначен для хранения документов формата А4. Папки размещаются на съемных полках, которые имеют шаг регулирования по высоте 20 мм. Распределенная нагрузка на одну полку составляет 80 кг. Огнестойкость шкафа составляет 30 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1220х600х520 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1082х506х420 |
| Конструкция | сварная |
| Вес, кг | 72 |
| Тип замка | 1 ключевой замок |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя высота | 1082 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1250 |
| ширина, мм | 600 |
| Бренд | VALBERG |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 25 980 ₴


