Уничтожитель документов ShredMARK DSB AF 75 относится к персональным шредерам премиум класса. Шредер с автоматической подачей бумаги предназначен для использования в офисах. Выносная корзина уничтожителя имеет большое смотровое окно для контроля наполнения бумагой. Уничтожитель имеет очень прочные цельные ножи из высоколегированной стали с лазерной заточкой и термозащиту от перегрузки.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - 5/30 мин
| Степень секретности | P-5 |
| Тип резки | XX |
| Фрагмент порезки, мм | 3x9 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 7 |
| Уничтожение пластиковых карт | нет |
| Уничтожение пластиковых скрепок | нет |
| Уничтожение CD дисков | нет |
| Объем корзины, л | 23 |
| Вес, кг | 9,5 |
| Габаритные размеры, мм | 370х265х492 |
Дополнительные возможности:
- остановка работы при открытой дверце корзины
- автореверс
- низкий уровень шума
- рабочая ширина, мм -220 ShredMARK, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 7 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Тип порезки бумаги | перекрестная |
| рабочий режим - работа/ отдых | 5/ 30 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 492 мм |
| Длина | 370 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ShredMARK |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Объем корзины, л | 23 - 27 |
| Степень секретности | 5 |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
| Цвет | комбинированный RAL |
Информация для заказа
- Цена: 8 792 ₴


