Уничтожитель документов ShredMARK 715М относится к персональным шредерам премиум класса. Шредер предназначен для использования в офисах. Корзина уничтожителя имеет большое смотровое окно для контроля наполнения бумагой. Уничтожитель имеет очень прочные цельные ножи из высоколегированной стали с лазерной заточкой и термозащиту от перегрузки.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - 2/30 мин
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки | перекрестный |
| Фрагмент порезки, мм | 3x10 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 7 |
| Уничтожение пластиковых карт | нет |
| Уничтожение пластиковых скрепок | нет |
| Уничтожение CD дисков | нет |
| Объем корзины, л | 15 |
| Вес, кг | 4,6 |
| Габаритные размеры, мм | 321х190х374 |
Дополнительные возможности:
- остановка работы при открытой дверце корзины
- автореверс
- низкий уровень шума
- рабочая ширина, мм - 220
ShredMARK, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 7 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 4 |
| Тип порезки бумаги | Перекрестная |
| Уничтожение пластиковых карт | Нет |
| Уничтожение скоб, скрепок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 374 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Бренд | ShredMARK |
| Объем корзины, л | 13 - 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴


