Уничтожитель документов ShredMARK 1002Х относится к персональным шредерам. Шредер предназначен для использования в дома или офисах. В шредере имеется отдельный слот для утилизации пластиковых карт и CD-дисков.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - 2-3/30 мин
| Степень секретности | 3 |
| Тип резки | X |
| Фрагмент порезки, мм | 4x50 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 12 |
| Уничтожение пластиковых карт | да |
| Уничтожение скрепок | да |
| Уничтожение CD дисков | да |
| Объем корзины, л | 18 |
| Вес, кг | 5,3 |
| Габаритные размеры, мм | 390х202х362 |
Дополнительные возможности:
- остановка работы при открытой дверце корзины
- реверс
- термозащита двигателя от перегрузок
- старт/ стоп шредера - механический
ShredMARK, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Черный |
| Тип корзины для мусора | Съмная |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 362 мм |
| Длина | 390 мм |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ShredMARK |
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Объем корзины, л | 16 - 21 |
| Степень секретности | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


