Сейф оружейный относится к сейфам, который по праву можно назвать элитным или эксклюзивным. Кроме своих внешних данных, в нем собраны надежность, удобство не только для хранения оружия. Два усиленных кассовых отсека дают возможность хранения ценных бумаг, документов и ценностей. Наличие потайного отделения в основании сейфа выполнено таким образом, что исключает открытие любым рычажным инструментом для взлома.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1650х500х400 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | |
| Вес, кг | 180 |
| Толщина дверей, мм | 6-10 |
| Толщина корпуса, мм | 4 |
| Полки | 1 |
| Кассовый отсек | 2 шт. |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый замок "La Gard" |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Взломостойкий сейф имеет 3-хстороннюю систему запирания, ригеля прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Кассовые отсеки изготовлены из металла толщиной 6мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1650 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 386 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500-560 |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 400-490 |
| Количество стволов, шт | 4, 3 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1460 мм |
| Ложементы | 4 |
- Цена: 46 230 ₴




