Уничтожитель документов ShredMARK RS2200-С относится к шредерам премиум класса высокой мощности. Шредер предназначен для использования в больших офисах. Уничтожитель бумаг оборудован колесиками для удобного перемещения по помещению. Уничтожитель имеет очень прочные ножи из закаленной стали и термозащиту от перегрузки.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - непрерывный
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки | перекрестный |
| Фрагмент порезки, мм | 1.9х15 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 26 |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение пластиковых скрепок | есть |
| Уничтожение CD дисков | есть |
| Объем корзины, л | 60 |
| Вес, кг | 76 |
| Габаритные размеры, мм | 450х415х875 |
Дополнительные возможности:
- остановка работы при открытой дверце корзины
- автореверс
- старт/ стоп - электронный
- термозащита двигателя от перегрузок
- невозможность работы при открытой корзине
- при переполненной корзине - автостоп
ShredMARK, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 26 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Уничтожение CD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ShredMARK |
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Объем корзины, л | 55 - 60 |
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
Информация для заказа
- Цена: 42 996 ₴


