Уничтожитель документов ShredMARK RS215-C относится к шредерам, предназначенным для утилизации большого объема бумаг. Шредер предназначен для использования в больших офисах и имеет беспрерывный цикл работы. Уничтожитель бумаг оборудован колесиками для удобного перемещения по помещению. Уничтожитель имеет очень прочные ножи из закаленной стали и термозащиту от перегрузки. В случае заполнения корзины срабатывает автостоп, который имеет световой индикатор.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - непрерывный
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки | перекрестный |
| Фрагмент порезки, мм | 2х15 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 20 |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение пластиковых скрепок | есть |
| Уничтожение CD дисков | есть |
| Объем корзины, л | 45 |
| Вес, кг | 48 |
| Габаритные размеры, мм | 450х360х740 |
Дополнительные возможности:
- остановка работы при открытой дверце корзины
- автореверс
- старт/ стоп - электронный
- термозащита двигателя от перегрузок
- невозможность работы при открытой корзине
- при переполненной корзине - автостоп
ShredMARK, Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Уничтожение CD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ShredMARK |
| Класс уничтожителя | Высокой мощности |
| Объем корзины, л | 40 - 45 |
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
- Цена: 28 383 ₴


