Сейф серии MDTB предназначен для хранения документов в офисных и жилых помещениях. Отличительная особенность - использование лазерной резки металла при изготовлении сейфа. Фасадная (лицевая) часть сейфа и дверь выполнены из одного листа металла толщиной 14 мм. Такой способ минимизирует попытки вскрытия сейфа при помощи рычажных инструментов. Защитный слой корпуса составляет 25 мм. Наполнение - бетон. Сейф серии MDTB EK относятся к противовзломным, соответствуют требованиям европейского стандарта EN 14450, класс S2 устойчивости к взлому.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 670х440х380 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 622х392х296 |
| Вес, кг | 150 |
| Толщина дверей, мм | 10 |
| Толщина корпуса, мм | 24 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый замок |
- Толщина корпуса сейфа и защитного слоя двери - 24 мм, толщина двери - 10 мм.
- Фасадная (лицевая) часть сейфа и двери изготовлены из одного листа металла. Такая технология позволила
- достигнуть минимального зазора между корпусом и дверью (менее, чем 2 мм), и исключить возможность вскрытия сейфа с помощью рыжачный инструментов.
- Предусмотрена защита от попыток выбить дверь внутрь.
- 3-х сторонняя система запирания сейфа. Ригеля прокручиваются, что затрудняет попытки их срезать режущим инструментом.
- Диаметр ригелей - 25мм. Количество ригелей - 8 шт.
- Сейф оборудован внутренними петлями, открытие дверей на 90 град.
- Внутри сейфа со стороны петель - антисрезы, которые предотвращают возможность снятия дверей в случае срезания петель.
- Съемная полка.
- Чтобы избежать попыток вынести сейф из помещения предусмотрено крепление к полу или стене.
- Покраска - износостойкое порошковое покрытие.
- Е - электронный кодовый PS310/E31
Замок работает от батареи типа „крона” (9 В). Продолжительность работы составляет 1-1,5 года. В случае разрядки раздается 5-ти кратный сигнал, сопровождаемый цветовой индикацией красного цвета. При полной разрядке батареи замена происходит очень просто - новая батарейка прикладывается к соответствующим клемам, расположенным на замке, и дверь открывается.
Кодовая комбинация состоит из 6-8 цифр. При 3-х кратном вводе неправильного кода сейф блокируется на 5 мин.
- Гарантия на сейф (конструкцию) - 5 лет
- Гарантия на замок - 1 год
- Страна-производитель: Германия. Торговая марка - MDTB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDTB |
| Страна производитель | Германия |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 622 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Внутренняя ширина | 392 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MDTB |
| Высота, до | 570-680 |
| Глубина до, мм | 300-395 |
| Кассовый отсек | Есть |
| Класс сопротивления взлому | класс взлома S2 |
| ширина, мм | 425-490 |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Крепежный комплект | True |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 41 790 ₴


