

Металлический шкаф локер для хранения гаджетов,личных вещей,для сумок ШО-400/2-12 (на 12 ячеек)
- В наличии
- Код: ММ-0022
8 634 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф - локер ШО-400/2-12 предназначен для организации хранения сумок небольшого размеров, мобильных телефонов или других электронных гаджетов в учреждениях, посольствах, воинских частях и др., где запрещено проносить данные вещи на территорию. Шкаф для хранения вещей изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х800х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде/ разобранном виде |
| Количество секций | 12 |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 12 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 12 ячеек |
| ширина, мм | 800-850 |
Информация для заказа
- Цена: 8 634 ₴


