
Шкаф металлический - локер для магазинов, шкаф для хранения вещей,шкаф для одежды ШО-400/2-8 (8 секций)
- В наличии
- Код: ММ-0018
7 443 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф - локер ШО-300/2-8 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Кроме того, шкафы данной модели используется как камера хранения в магазинах, супермаркетах, торговых точках. Шкаф - камера хранения изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х800х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде |
| Количество секций | 8 |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 8 ячеек |
| ширина, мм | 800-850 |
Информация для заказа
- Цена: 7 443 ₴


