
Металлический шкаф для хранения личных вещей,шкаф для магазинов (локер) ШО-400/1-4 (на 4 ячейки)
- В наличии
- Код: ММ-0016
3 936 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф ШО-400/1-4 (камера хранения) предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Кроме того, локер данной модели используется как камера хранения в магазинах, супермаркетах, торговых точках. Шкаф для хранения вещей изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х400х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде/ разобранном |
| Количество секций | 4 |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 4 ячейки |
| ширина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴


