Металлический шкаф-локер для магазинов, шкаф для хранения вещей, шкаф для одежды ШО-300/2-6
- В наличии
- Код: УХЛ-0013
6 627 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф ШО-300/2-6 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф ШО-300/2-6 предназначен для пользования шестью пользователями.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х300х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде |
| Количество секций | 6 |
| Дополнительно | - |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 6 шт |
| Замок | Врезной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 6 ячеек |
| ширина, мм | 600, 300 |
| Вентиляционные отверстия | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 627 ₴


