

Металлический шкаф ячеечный, шкаф для хранения вещей, для гародеробов и роздевалок ШО-300/1-3 (на 3 секции)
- В наличии
- Код: ММ-0011
3 483 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф ШО-300/1-3 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах) и других помещениях, где есть необходимость в переодевании. Шкаф ячеечный может использоваться для хранения личных вещей в магазинах. Шкаф изготовлен из листового металла, Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку, мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Шкаф - трехсекционный.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х300х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде |
| Дополнительно | - |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 3 шт |
| Замок | Врезной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 3 ячейки |
| ширина, мм | 300 |
| Вентиляционные отверстия | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 483 ₴


