
Шкаф металлический хозяйственный ШМХ-500/1 1800(в)х500(ш)х500(гл) для хранение спецодежды, моющих средств,хоз.
- В наличии
- Код: УХЛ-0009
4 365 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф металлический хозяйственный ШМХ-500/1 предназначен для хозяйственных нужд и подходит для хранения моющих средств, веников, пылесосов и др. Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х500х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полки-3 шт., перекладина под плечики |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴


