
Шкаф металлический для раздевалок и гардеробов,шкаф для переодевания,шкаф для одежды ШОМ-400/2-4
- Готово к отправке
- Код: УХЛ-0008
6 483 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический одежный шкаф ШО-400/2-4 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф ШО-400/2-4 предполагает пользование предназначен для пользования четырьмя пользователями, или, в случае необходимости, двумя (при необходимости хранить сменную одежду полностью отдельно).
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х800х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | 1 крючок, перекладина под плечики (в каждой секции) |
| Количество секций | 4 |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 4 |
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Перекладина | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Замок | Врезной |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 4-х секционный |
| ширина, мм | 800-850 |
Информация для заказа
- Цена: 6 483 ₴


