



Шкаф для раздевалок и гардеробов,металический шкаф для переодевания,шкаф для одежды ШОM-Г-400/1-2 2
- В наличии
- Код: УХЛ-0006-Г
4 197 ₴
Металлический одежный шкаф ШОM-Г-400/1-2 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах) и других помещениях, где есть необходимость в переодевании.. Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку, мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Шкаф - двухсекционный, в каждой секции имеются крючки и перекладина для вещей. Шкаф может одновременно использоваться двумя людьми, или, в случае необходимости, одним человеком. Тогда в одной секции можно хранить верхнюю одежду, а в другой - сменную рабочую. Двери шкафов выполнены оригинальной Г-образной формы.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х400х500 |
| Поставка шкафов | в собранном виде |
| Дополнительно | крючок, перекладина под плечики (в каждой секции) |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1750 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 2-х секционный |
| ширина, мм | 400 |
- Цена: 4 197 ₴


