

Шкаф для одежды металлический, шкаф для переодевания,шкаф для хранения вещей ШО-300/1-2 (2-хсекционный)
- Нет в наличии
- Код: ММ-0005
3 150 ₴
Металлический одежный шкаф ШО-300/1-2 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах) и других помещениях, где есть необходимость в переодевании.. Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку, мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Шкаф - двухсекционный, в каждой секции имеются крючки и перекладина для вещей. Шкаф может одновременно использоваться двумя людьми, или, в случае необходимости, одним человеком. Тогда в одной секции можно хранить верхнюю одежду, а в другой - сменную рабочую.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х300х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полка, 2 крючка, перекладина под плечики |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 2-х секционный |
| ширина, мм | 300 |
- Цена: 3 150 ₴


