Сейф взломостойкий или противовзломный SB 300 EL предназначен для хранения документов, ценностей и денег в квартирах, офисах, предприятиях. Сейф сертифицирован по стандарту EN 14450 Европейского центра сертификации.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 300х445х400 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 220х365х296 |
| Вес, кг | 26 |
| Толщина дверей, мм | 40 |
| Толщина корпуса, мм | 40 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Взломостойкий сейф имеет 3-хстороннюю систему запирания, ригеля прокручиваются при попытке их срезания. Сейф SB 300 EL оборудован внутренними петлями, что позволяет открывать дверь под прямым углом. Для предотваращения попыток выноса сейфа из помещения вместе с содержимым, в нижней части и задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления.Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Толщина дверей и корпуса, включая противовзломный материал, 40мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Болгария |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 40 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 220 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Внутренняя ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VALBERG |
| Высота, до | 300-400 |
| Глубина до, мм | 400-470 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Класс сопротивления взлому | противовзломный |
| ширина, мм | 425-490 |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Крепежный комплект | True |
- Цена: 6 639 ₴


