

Уничтожитель документов HSM Securio AF 300 листов с автоподачей. Секретность - 5. Перекрестная резка (1,9х15)
- Нет в наличии
- Код: 6060301
43 527 ₴
Шредер HSM Securio AF 300 (1,9х15) относится к современный офисным уничтожителям производства Германии. Данный шредер оборудован лотком на 300 листов для автоматический подачи бумаги, что существенно экономить время работы с бумагами на уничтожение. Кроме основного лотка, шредер оборудован дополнительной приемной щелью, что позволяет одновременно уничтожать до 12-14 листов в зависимости от степени секретности. Шредер имеет функцию уничтожения пластиковых карточек и CD дисков (4,5х30), не "замечает" степлерные скрепки. Лоток для бумаг закрывается при помощи персональной флешки, которая предотвращает несанкционированный доступ к уничтожаемым документам. Остановить работу шредера может только владелец этот флешки. Кроме того, это позволяет сотруднику существенно экономить рабочее - не находиться рядом в процессе работы уничтожителя.
Загрузочный лоток на 300 листов. Персональная флешка "Lock-and-Go"
| Степень секретности | Ширина порезки | Кол-во уничтож. листов |
Уничтожение пласт. карточек |
Уничтожение |
| 4 | 4.5х30 | 8 | есть | есть |
| 5 | 1.9х15 | 10 | есть | нет |
| 6 | 0.78х11 | 6 | нет | нет |
Рабочий цикл - непрерывный
габаритные размеры, мм - 395х381х740
объем корзины, л - 34
вес - 19 кг
Шредер оснащен функциями:
- реверс
- блокировка при открытой корзине
- автостоп при переполненной корзине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 5 |
| Цвет | Белый |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Тип порезки бумаги | перекрестная |
| Уничтожение CD | Нет |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| рабочий режим - работа/ отдых | непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 837 мм |
| Длина | 395 мм |
| Объем | 34 л |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HSM |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Объем корзины, л | 30 - 34 |
| Степень секретности | 5 |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
- Цена: 43 527 ₴


