
Взломостойкий сертифицированный сейф Griffon CL.III.60.К 582(в)х500(ш)х500(гл). 3 класс сопротивления взлому,
- В наличии
- Код: ПА-0219
35 700 ₴
Сейф сертифицированный CL.III.60.K предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Сейф имеет сертификат 3 класса сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1:2014.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 606х500х500 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 510х420х356 |
| Вес, кг | 185 |
| Толщина дверей, мм | 40 |
| Толщина корпуса, мм | 40 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV класса VDS 2 |
Технические характеристики:
- стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания;
- 3-хсторонняя система запирания, 5 активных хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые прокручиваются при попытке их срезания;
- антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель;
- стальные закаленные пластины для защиты замков и ригелей от выбивания и высверливания;
- толщина дверей и корпуса, включая противовзломный материал 40мм (фортификационный взломостойкий бетон);
- по периметру двери - термолента BASF (Германия);
- сейф имеет анкерный узел для крепления к полу;
- габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель;
- Кассовый отсек (в сейфах, в которых они установлены) изготовлены из металла толщиной 6мм.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 606 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 570-680 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Глубина до, мм | 500-520 |
| Класс сопротивления взлому | 3 класс сопротивления взлому |
| Бренд | GRIFFON |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
| Крепежный комплект | True |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
- Цена: 35 700 ₴


