

Огневзломостойкий сейф Griffon F.30CL I.70.K 670(в)х440(ш)х440(гл) 1 класс 30 мин огнестойкости, сейф с
- В наличии
- Код: ПА-0179
31 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф огневзломостойки Griffon Сейф F.30CL I.70.K имеет сертификат 1 класса сопротивления взлому по ДСУ EN 1143-1 и сертифицирован на огнестойкость LFS 30 по ДСТУ EN 15659, что соответствует 30 мин. огнестойкости. Сейф комплектуется ключевым сертифицированным замком STUV (Германия) класса VDS1.
| Внешние размеры, мм | 670х440х440 |
| Внутренние размеры, мм | 560х330х290 |
| Вес, кг | 96 |
| Кассовый отсек | есть |
| Полки | есть - 1 съемная |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок STUV (Германия) класса VDS1 |
- трехсторонняя систему запирания замков, 5 активных ригеля диаметром 25 мм и антисрезы со стороны петель;
- огнестойкость сейфа обеспечивается огнестойким бетоном толщиной 65 мм и термолентой по периметру дверей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 65 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 560 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 630-685 |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 430-455 |
| ширина, мм | 400-450 |
| Класс сопротивления взлому | 1 класс сопротивления взлому |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Крепежный комплект | True |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₴


