Сейф оружейный GG.500.L.E предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. Корпус сейфа выполнен из металла толщиной 6 мм, а на дверях установлено бронированное стекло толщиной 20мм. На дверях установлен электронный кодовый замок, который имеет активные хромированные ригеля, которые прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Сейф оборудован внутренними петлями.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1562х500х300 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1522х494х231 |
| Количество стволов, шт. | 7 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1260 |
| Вес, кг | 102 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | нет |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS класса VDS 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1562 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1565 |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 300-395 |
| Количество стволов, шт | 7 |
| Бренд | GRIFFON |
| Макс. высота стволов, мм | 1300-1350 |
| Количество оружейных стволов | 7 |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |
| Ложементы | 7 |
| ширина, мм | 500-570 |
Информация для заказа
- Цена: 58 770 ₴



