
Оружейный сейф , охотничий сейф, сейф для охотничего оружия, оружейный шкаф Griffon G.130.K на 3 ствола
- В наличии
- Код: ПА-0150
23 880 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф оружейный G.130.K предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним, отвечает всем требованиям МВД Украины.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1312(в)х420(ш)х250(гл) |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1288(в)х414(ш)х177(гл) |
| Количество стволов, шт. | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1250 |
| Вес, кг | 87 |
| Толщина дверей, мм | 6 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | 2 |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный cейфовый замок STUV (Германия) классa VDS 1 |
Технические характеристики:
- 3-сторонняя система запирания (вверх-вниз), активные хромированные ригели, вращающиеся. Диаметр - 25 мм;
- внутренняя петля-антисрез;
- толщина металла двери -6 мм, корпуса - 3 мм;
- кассовый отсек (трейзера) с ключевым сувальдным замком;
- предусмотрены отверстия для крепления сейфа к стене.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Количество секций | 1 |
| Общие | |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 177 мм |
| Внутренняя высота | 1288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1300-1390 |
| Глубина до, мм | 200-250 |
| Количество стволов, шт | 3 |
| Макс. высота стволов, мм | 1240-1280 |
| ширина, мм | 410-500 |
| Бренд | GRIFFON |
| Максимальная высота ствола | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Ложементы | 2 |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Отделение для патронов | True |
Информация для заказа
- Цена: 23 880 ₴


