
Сейф оружейный, сейф для хранения оружия, охотничий сейф, сейф для ружья Griffon GLS.200.K на 3 стола
- В наличии
- Код: ПА-0124
6 480 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф оружейный GLS.200.K предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. На дверях установлен замок, который имеет активные хромированные ригеля, которые прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Сейф оборудован внутренними петлями.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1312(в)х200(ш)х260(гл) |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1298(в)х198(ш)х239(гл) |
| Количество стволов, шт. | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1260 |
| Вес, кг | 18 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) классa VDS 1 |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1300-1390 |
| Глубина до, мм | 260-300 |
| Количество стволов, шт | 3 |
| ширина, мм | 200-300 |
| Бренд | GRIFFON |
| держатель для шомполов | есть |
| ложемент для стволов | передвижной магнитный |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Макс. высота стволов, мм | 1240-1280 |
| Крючки | есть |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |
| Ложементы | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴


