
Сейф Griffon H.26.E взломостойкий 260(в)х350(ш)х274(гл)
- В наличии
- Код: ПА-0065
23 670 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф Griffon H.26.E взломостойкий, размерами-260(в)х350(ш)х274(гл), вес-37 кг. со съемной полкой. Сейф оборудован электронным кодовым замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 300 |
| Цвет | Светло-серый |
| Крепежный комплект | True |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 670 ₴


