
Взломостойкий сейф Griffon M.100.K 1000(в)х500(ш)х400(гл). Корпус и двери сейфа - 4 мм. Ключевой замок
- В наличии
- Код: ПА-0051
22 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф Griffon M.100.K взломостойкий, размерами- 1000(в)х500(ш)х400(гл), весом-85 кг., со сьемной полкой и кассовым отсеком, оборудованный ключевым сертифицированным сейфовым замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 982 мм |
| Внутренняя ширина | 492 мм |
| Внутренняя глубина | 343 мм |
| Общие | |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1000-1200 |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 400-470 |
| ширина, мм | 500-550 |
| Класс сопротивления взлому | противовзломный |
| Крепежный комплект | True |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴


